505 Elementi
Speciale capelli
Selezionato
Filtri
OUAI Scalp Serum 60ml
57,50 €
958,33 € al L
Bumble and bumble Bond-Building Siero Olio Riparatore 50 ml
Prezzo consigliato:44,85 €Prezzo attuale:33,64 €
672,80 € al L
Curlsmith Hold Me Softly Style Balm Trial Size 59ml
Prezzo consigliato:11,00 €Prezzo attuale:8,80 €
149,15 € al L
Curlsmith Root Boost Uplifting Spray 177ml
Prezzo consigliato:26,00 €Prezzo attuale:20,80 €
117,51 € al L
Aveda Nutriplenish Maschera in Crema Idratazione Intensa 200 ml
Prezzo consigliato:55,20 €Prezzo attuale:41,40 €
207,00 € al L
Redken Extreme Length Shampoo, Conditioner and One United Hair Bundle
Prezzo consigliato:74,50 €Prezzo attuale:63,33 €
84,44 € al L
Umberto Giannini Fuller, Longer, Thicker Heat Protect Cream 150ml
Prezzo consigliato:11,44 €Prezzo attuale:8,58 €
57,20 € al L
Shampoo Shea Moisture Manuka Honey & Yogurt Hydrate & Repair 384ml
4.09 stelle su un massimo di 5
11
15,80 €
41,15 € al L
Giovanni 2chic Frizz Be Gone Shampoo Anti-crespo 250 ml
5 stelle su un massimo di 5
1
13,90 €
55,60 € al L
Wella Professionals Care Ultimate Repair Shampoo, Conditioner and Mask Bundle
Prezzo consigliato:95,45 €Prezzo attuale:71,59 €
119,32 € al L
Pureology Strength Cure Shampoo, Conditioner and Color Fanatic Spray Routine for Damaged Hair
Prezzo consigliato:102,35 €Prezzo attuale:76,76 €
104,86 € al L
Redken Thermal Spray 250ml and One United 150ml Bundle
Prezzo consigliato:51,00 €Prezzo attuale:43,35 €
173,40 € al L
Curlsmith Frizz Rescue Curl Retainer 237ml
Prezzo consigliato:26,00 €Prezzo attuale:20,80 €
87,76 € al L
L'Oréal Professionnel Keratin Alpha Sleek Shampoo, Hair Mask & Hair Serum Bundle - Antifrizz
100,05 €
166,75 € al L
Briogeo Don't Despair, Repair! Moisture + Damage Defense Leave-in Treatment 118ml
32,20 €
272,88 € al L
KMS Color Vitality Blonde Shampoo 300ml
Prezzo consigliato:24,15 €Prezzo attuale:19,32 €
64,40 € al L