505 Elementi
Speciale capelli
Selezionato
Filtri
Christophe Robin Purifying Duo (Worth €71.00)
57,00 €
126,67 € al L
Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo & Rich Hydrating Mask Bundle
Prezzo consigliato:79,35 €Prezzo attuale:59,51 €
132,24 € al L
Giovanni 2chic Frizz Be Gone lozione anti-crespo 147 ml
5 stelle su un massimo di 5
1
13,90 €
94,56 € al L
NIOXIN Scalp and Hair Thickening System 2 Leave on Treatment 100ml
Prezzo consigliato:36,80 €Prezzo attuale:27,60 €
276,00 € al L
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300ml, Conditioner 300ml and 24/7 Night & Day Serum 100ml Repair Damaged Hair Bundle
Prezzo consigliato:88,50 €Prezzo attuale:75,23 €
107,47 € al L
Olaplex No.3, No.4P and No.5P Bundle
Prezzo consigliato:105,80 €Prezzo attuale:79,35 €
132,25 € al L
Kérastase Gloss Absolu Bain Crème Hydra-Glaze Shampoo, Mask and Cream For Thick Frizzy Hair
Prezzo consigliato:143,75 €Prezzo attuale:122,19 €
177,09 € al L
Briogeo Be Gentle, Be Kind Kale + Apple Replenishing Superfood Conditioner 369ml
29,90 €
81,03 € al L
Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale Hair Oil 75ml and Elixir Ultime Hair Oil 30ml Travel Size Duo for All Hair Types
Prezzo consigliato:87,50 €Prezzo attuale:74,38 €
708,38 € al L
Joico Defy Damage Maschera Protettiva 150 ml
5 stelle su un massimo di 5
2
29,44 €
196,27 € al L
Pureology Hydrate Conditioner Duo 2 x 266ml
Prezzo consigliato:70,15 €Prezzo attuale:52,61 €
98,89 € al L
Umberto Giannini Strong Curls Define and Nourish Duo
Prezzo consigliato:26,34 €Prezzo attuale:19,76 €
56,46 € al L
Kérastase Nutritive Daily Nourishing Regime for Medium-Thick Very Dry Hair
Prezzo consigliato:177,00 €Prezzo attuale:150,45 €
255,00 € al L
Kérastase Blond Absolu Ultraviolet Shampoo, Conditioner and Treatment Routine for Brightening Blonde Hair
Prezzo consigliato:120,18 €Prezzo attuale:102,15 €
157,15 € al L
Pureology Hydrate Shampoo, Conditioner and Soft Mask, Moisturising Bundle for Dry Hair, Sulphate Free for a Gentle Cleanse
Prezzo consigliato:108,10 €Prezzo attuale:81,08 €
110,77 € al L
Christophe Robin Colour Shield Conditioner with Camu Camu Berries 200ml
4.5 stelle su un massimo di 5
2
29,00 €
145,00 € al L