505 Elementi
Speciale capelli
Selezionato
Filtri
Aveda Smooth Infusion Shampoo Anti-crespo 200 ml
5 stelle su un massimo di 5
1
Prezzo consigliato:31,05 €Prezzo attuale:23,29 €
116,45 € al L
Kérastase Nutritive Nourishing Essentials Bundle for Fine-Medium Dry Hair
Prezzo consigliato:131,68 €Prezzo attuale:111,93 €
207,28 € al L
Umberto Giannini Damage Reverse Bond Serum 75ml
Prezzo consigliato:13,74 €Prezzo attuale:10,30 €
137,33 € al L
Wella Professionals Ultimate Color Leave-in Mask 95ml
Prezzo consigliato:53,71 €Prezzo attuale:40,28 €
419,58 € al L
Redken Acidic Color Gloss Shampoo, Conditioner 300ml and Heat Protection Treatment 190ml Bundle
Prezzo consigliato:82,50 €Prezzo attuale:70,13 €
233,77 € al L
Joico Defy Damage In A Flash 7-Second Bond Builder 200ml
30,02 €
150,10 € al L
L'Oréal Professionnel Mini Protect & Repair Set: Metal Detox Clarifying Shampoo 100ml & Absolut Repair Molecular Hair Oil
Prezzo consigliato:40,25 €Prezzo attuale:32,20 €
247,69 € al L
Redken Extreme Cat Protein Reconstructing Hair Treatment Spray 200ml
Prezzo consigliato:29,90 €Prezzo attuale:25,42 €
169,47 € al L
Christophe Robin Hydrating Duo
45,00 €
90,00 € al L
Wella Professionals Ultimate Color Miracle Leave-in Mask For all Coloured Hair 30ml
26,57 €
885,67 € al L
Briogeo Destined for Density Caffeine and Biotin Peptide Density Conditioner 236ml
34,50 €
146,19 € al L
Wella Professionals Care Oil Reflections Trio
Prezzo consigliato:62,33 €Prezzo attuale:46,75 €
97,40 € al L
Aveda Scalp Solutions Spray Protettivo Rinfrescante 100 ml
Prezzo consigliato:41,40 €Prezzo attuale:31,05 €
310,50 € al L
Umberto Giannini Thirsty Curls Detangler 250ml
Prezzo consigliato:10,64 €Prezzo attuale:7,98 €
31,92 € al L
Curlsmith Frizz Rescue Finishing Serum 74ml
Prezzo consigliato:27,00 €Prezzo attuale:21,60 €
291,89 € al L
Kérastase Gloss Absolu Shampoo and Oil Bundle
Prezzo consigliato:81,08 €Prezzo attuale:68,92 €
233,63 € al L
Umberto Giannini Frizz Fix Wash shampoo 250 ml
Prezzo consigliato:11,44 €Prezzo attuale:8,58 €
34,32 € al L