Selezionato
Filtri
Bouclème Trattamento Idratante Intensivo 250 ml
4 stelle su un massimo di 5
1
36,00 €
144,00 € al L
Shea Moisture shampoo cattura idratazione con burro di karité naturale 379 ml
4.67 stelle su un massimo di 5
3
Prezzo consigliato:15,80 €Prezzo attuale:12,64 €
32,92 € al L
Matrix Total Results A Curl Can Dream crema idratante con infuso di miele di manuka per capelli ricci e coily 500 ml
5 stelle su un massimo di 5
2
39,68 €
79,36 € al L
Myprotein Probiotic Gut Gummies | Sugar-Free
Prezzo consigliato:37,94 €Prezzo attuale:26,55 €
0,44 € al unit
Umberto Giannini Damage Reverse Bond Serum 75ml
Prezzo consigliato:13,74 €Prezzo attuale:10,30 €
137,33 € al L
Umberto Giannini Coily Curls balsamo 250 ml
Prezzo consigliato:10,29 €Prezzo attuale:7,72 €
30,88 € al L
L'Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum Shampoo 300ml and Rinse Off Hair Mask 250ml Bundle for Coloured Hair
Prezzo consigliato:67,28 €Prezzo attuale:50,46 €
91,75 € al L
L'Oréal Professionnel Serié Expert Scalp Advanced Anti-Discomfort Hair Treatment 200ml
Prezzo consigliato:31,63 €Prezzo attuale:25,30 €
126,50 € al L
Umberto Giannini Banana Butter Shampoo and Conditioner Duo
Prezzo consigliato:20,59 €Prezzo attuale:15,44 €
30,88 € al L
L'Oréal Professionnel Curl Expression Long-Lasting Leave in Moisturiser 200ml
Prezzo consigliato:32,20 €Prezzo attuale:25,76 €
NIOXIN Density Defend Hair Thickening Gel Thickening Hair Treatment for Volumising Hair 140ml
Prezzo consigliato:30,13 €Prezzo attuale:22,60 €
Garnier Method for Curls Conditioner 200ml
9,19 €
45,95 € al L
Shea Moisture balsamo rigenerante con burro di karité naturale 379 ml
4 stelle su un massimo di 5
3
Prezzo consigliato:15,80 €Prezzo attuale:12,64 €
32,92 € al L
L'Oréal Professionnel Mini Protect & Repair Set: Metal Detox Clarifying Shampoo 100ml & Absolut Repair Molecular Hair Oil
Prezzo consigliato:40,25 €Prezzo attuale:32,20 €
247,69 € al L
Nioxin Pro Clinical Age Defense Shampoo 240ml
Prezzo consigliato:31,05 €Prezzo attuale:23,29 €
97,04 € al L