Selezionato
Filtri
NUXE Hair Prodigieux Detangling Leave-in Hair Milk 100ml
Prezzo consigliato:25,30 €Prezzo attuale:18,98 €
189,80 € al L
L'Oréal Professionnel Keratin Alpha Sleek Shampoo, Hair Mask & Hair Serum Bundle - Antifrizz, 300ml, 250ml, 50ml
Prezzo consigliato:100,05 €Prezzo attuale:75,04 €
125,07 € al L
Pureology Strength Cure Blonde shampoo 1000 ml
Prezzo consigliato:62,10 €Prezzo attuale:49,68 €
49,68 € al L
Vichy Dercos Anti-Dandruff Water To Foam Shampoo To Treat Dandruff On All Curls and Coils 200ml
Prezzo consigliato:20,70 €Prezzo attuale:15,53 €
77,65 € al L
Christophe Robin Shade Variation Mask - Golden Blonde 250ml (NEW)
Prezzo consigliato:38,00 €Prezzo attuale:28,50 €
Christophe Robin Shade Variation Mask - Warm Chestnut 250ml (NEW)
Prezzo consigliato:38,00 €Prezzo attuale:28,50 €
Biolage Scalp Sync Clarifying Shampoo 400ml
31,63 €
79,08 € al L
KMS ThermaShape Straightening Creme 150ml
Prezzo consigliato:26,11 €Prezzo attuale:20,88 €
139,20 € al L
SheaMoisture Jamaican Black Castor Oil Strengthen, Grow & Restore Shampoo 384ml
Prezzo consigliato:19,95 €Prezzo attuale:15,96 €
41,56 € al L
KMS Add Volume Volumizing Spray 200ml
26,45 €
132,25 € al L
Umberto Giannini Strong Curls Rosemary Oil Shampoo 250ml
Prezzo consigliato:11,44 €Prezzo attuale:8,58 €
34,32 € al L
Briogeo Superfoods Avocado and Kiwi Mega Moisture Superfoods Hair Mask 240ml
36,80 €
153,33 € al L
L'Oréal Professionnel Metal Detox Routine Bundle
Prezzo consigliato:102,35 €Prezzo attuale:76,76 €
127,93 € al L
L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox trattamento pre-shampoo 250 ml
Prezzo consigliato:36,23 €Prezzo attuale:28,98 €
115,92 € al L
Christophe Robin Pre-Curved Blowdry Hairbrush with Natural Boar-Bristle and Wood - 12 Rows
5 stelle su un massimo di 5
1
Prezzo consigliato:71,00 €Prezzo attuale:53,25 €
53,25 € al unit
Christophe Robin Fortifying Conditioner with Amaranth Peptides 200ml
Prezzo consigliato:31,00 €Prezzo attuale:23,25 €
116,25 € al L