1191 Elementi
Shop All Professional Haircare
Selezionato
Filtri
Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Brilliance 60Sec Treatment 200ml
21,85 €
109,25 € al L
Wella Professionals Care Ultimate Color Regime Bundle
Prezzo consigliato:136,74 €Prezzo attuale:102,56 €
160,00 € al L
Redken Extreme Anti-Snap Treatment Duo 2 x 250ml
Prezzo consigliato:64,40 €Prezzo attuale:54,74 €
109,48 € al L
Goldwell Stylesign Shine Spray 150ml
19,55 €
130,33 € al L
Joico YouthLock Balsamo per Capelli Indeboliti 50 ml
10,35 €
207,00 € al L
BondPro+ Booster Bond Giorno e Notte Goldwell 75ml
23,00 €
306,67 € al L
Wella Professionals Ultimate Repair Day and Night Hair Serum 30ml
Prezzo consigliato:59,11 €Prezzo attuale:44,33 €
1477,67 € al L
Joico YouthLock Crema per lo Styling Anti-crespo 50 ml
11,50 €
230,00 € al L
KMS CurlUp lozione perfezionante capelli ricci 100 ml
32,20 €
322,00 € al L
Sebastian Professional Taming Elixir trattamento per capelli crespi 140 ml
34,21 €
244,36 € al L
Shu Uemura Art of Hair Muroto Volume Masque 200ml
5 stelle su un massimo di 5
1
70,15 €
350,75 € al l
Biolage Full Rescue Restorative Mask 500ml
44,85 €
89,70 € al L
Redken All Soft Mega Curl Hydrating and Nourishing Shampoo with Conditioner Duo for Curly and Coily Hair
Prezzo consigliato:88,09 €Prezzo attuale:74,88 €
83,20 € al L
Redken Extreme balsamo Duo (2 x 250 ml)
Prezzo consigliato:58,65 €Prezzo attuale:49,85 €
99,70 € al L
Kérastase Résistance Ciment Anti-Usure - Vita Ciment Advance (200 ml) Duo
Prezzo consigliato:80,50 €Prezzo attuale:68,43 €
171,08 € al L
Redken Extreme Shampoo and Conditioner For Damaged Hair with Thermal Spray Heat Protector
Prezzo consigliato:85,68 €Prezzo attuale:72,83 €
85,68 € al L
Redken Hydrating Curl Defining Cream and Refreshing Curl Hair Mist Bundle for Curly and Coily Hair
Prezzo consigliato:72,45 €Prezzo attuale:61,58 €
123,16 € al L
Shu Uemura Art of Hair Izumi Tonic Rice Water Shampoo and Hair Mask Routine
108,43 €
216,86 € al L
Redken Duo All Soft Heavy Cream (2 x 250 ml)
Prezzo consigliato:70,00 €Prezzo attuale:59,50 €
119,00 € al L
Biolage Strength Recovery Shampoo 400ml
31,63 €
79,08 € al L
Biolage Full Rescue Shampoo 400ml, Conditioner 236ml and Oil-Balancing Serum 50ml Bundle
95,45 €
139,14 € al L
Matrix Total Results A Curl Can Dream Cleansing Shampoo and Moisturising Cream Duo
3 stelle su un massimo di 5
1
58,08 €
72,60 € al L
Biolage Scalp Sync Oil-Balancing Serum 50ml
37,38 €
747,60 € al L
Biolage Bond Therapy Conditioner 236ml
26,45 €
112,08 € al L
Kérastase Blond Absolu L’Huile Cicagloss Refillable Hair Oil 75ml and Refill Capsule Duo for Blonde or Lightened Hair
Prezzo consigliato:102,50 €Prezzo attuale:87,13 €
580,87 € al L
Biolage Strength Recovery Conditioner 236ml
26,45 €
112,08 € al L