1191 Elementi
Shop All Professional Haircare
Selezionato
Filtri
Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 150ml
21,85 €
145,67 € al L
KMS Add Volume Solid Shampoo 75g
24,15 €
322,00 € al KG
Set Olaplex Supersize No.3 e No.4
5 stelle su un massimo di 5
1
Prezzo consigliato:108,10 €Prezzo attuale:81,08 €
162,16 € al L
Goldwell Dualsenses BondPro+ Day and Night Bond Booster Duo
34,50 €
106,15 € al L
Kérastase Blond Absolu Neutralise, Condition and Hydrate Trio
Prezzo consigliato:137,43 €Prezzo attuale:116,82 €
212,40 € al L
Shampoo e Balsamo Full VIRTUE
94,30 €
Wella Professionals Color Fresh 7/47 biondo medio/castano rosso 75 ml
Prezzo consigliato:17,83 €Prezzo attuale:13,37 €
178,27 € al L
Wella Professionals Oil Reflections Bundle
43,70 €
97,11 € al L
Aveda Nutriplenish Daily Moisturising Hair Treatment - Deep Moisture 150ml
5 stelle su un massimo di 5
1
Prezzo consigliato:41,40 €Prezzo attuale:31,05 €
207,00 € al L
Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Brilliance 60Sec Treatment 200ml
21,85 €
109,25 € al L
Olaplex No.4 Fine Shampoo & Weightless Nourishing Mask Duo
Prezzo consigliato:79,35 €Prezzo attuale:59,51 €
0,13 € al 50
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Serum Spray 150ml
21,85 €
145,67 € al L
Goldwell Dualsenses Rich Repair shampoo riparatore 250 ml
18,40 €
73,60 € al L
Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo 1000ml
49,57 €
49,57 € al L
Goldwell Dualsenses Blonde and Highlights Anti-Yellow 60Sec Treatment 200ml
21,85 €
109,25 € al L
Goldwell Dualsenses shampoo anti-giallo per capelli biondi e mèches 250 ml
18,40 €
73,60 € al L
Goldwell Dualsenses balsamo anti-giallo per capelli biondi e mèches 200 ml
19,55 €
97,75 € al L
Wella Professionals Care Ultimate Color Regime Bundle
Prezzo consigliato:136,74 €Prezzo attuale:102,56 €
160,00 € al L
Wella Professionals Care EIMI Thermal Image Heat Protection 150ml with Mistify Me Strong Hairspray 300ml Styling Bundle
Prezzo consigliato:41,34 €Prezzo attuale:31,00 €
Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo and Conditioner 1L Duo
79,35 €
79,35 € al L
KMS Conscious Style Everyday Conditioner 250ml
26,45 €
105,80 € al L
KMS CurlUp Twisting Style Balm 250ml
33,12 €
132,48 € al L
Sebastian Professional Taming Elixir trattamento per capelli crespi 140 ml
34,21 €
244,36 € al L
KMS CurlUp Perfecting Lotion 100ml
33,12 €
331,20 € al L
Goldwell Dualsenses Curls and Waves Serum Spray 150ml
21,85 €
145,67 € al l
Matrix A Curl Can Dream Shampoo, Hair Mask and Miracle Creator Haircare Gift Set for Moisturising and Defining Curls/Coils
Prezzo consigliato:59,00 €Prezzo attuale:41,30 €
55,81 € al L