1190 Elementi
Shop All Professional Haircare
Selezionato
Filtri
KMS Moist Repair Cleansing Conditioner 275ml
Prezzo consigliato:26,45 €Prezzo attuale:21,16 €
76,95 € al L
KMS Color Vitality Blonde Conditioner 250ml
Prezzo consigliato:26,45 €Prezzo attuale:21,16 €
84,64 € al L
Matrix Instacure Oil 30ml
20,93 €
697,67 € al L
Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Miracle BB spray 150 ml
Prezzo consigliato:22,08 €Prezzo attuale:15,46 €
103,07 € al L
Goldwell Dualsenses BondPro+ Shampoo and Mask Duo
33,35 €
74,11 € al L
Goldwell Dualsenses BondPro+ Ultimate Hair Bond Boosting Routine
71,30 €
105,63 € al L
Joico Defy Damage Shampoo, Conditioner and Masque Set
161,00 €
140,00 € al L
Goldwell Dualsenses Rich Repair trattamento 60 secondi 200 ml
21,85 €
109,25 € al L
Goldwell Dualsenses Just Smooth 6 Effects Serum 100ml
23,00 €
230,00 € al L
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Bundle
28,75 €
63,89 € al L
Aveda Nutriplenish Light Moisture Shampoo & Conditioner with Mask Bundle
Prezzo consigliato:119,60 €Prezzo attuale:95,68 €
147,20 € al L
Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Brilliance Shampoo 1000ml
49,57 €
49,57 € al L
Ultimate Color Shampoo, Conditioner and Color Fresh Mask Bundle For all Coloured Hair - Copper Glow
Prezzo consigliato:78,20 €Prezzo attuale:58,65 €
58,65 € al unit
Ultimate Color Shampoo, Conditioner and EIMI Thermal Image Heat Protection Spray
Prezzo consigliato:77,05 €Prezzo attuale:57,79 €
57,79 € al unit
Ultimate Smooth Shampoo, Conditioner and EIMI Thermal Image Heat Protection Spray
Prezzo consigliato:58,88 €Prezzo attuale:44,16 €
44,16 € al unit
Joico Defy Damage Shampoo, Conditioner, Masque and Shield Set
110,17 €
137,71 € al L
Goldwell Dualsenses Silver Shampoo 250ml
18,40 €
73,60 € al L
Nioxin Pro Clinical Age Defense Leave-in Scalp Serum 70ml
Prezzo consigliato:66,13 €Prezzo attuale:49,60 €
708,57 € al L
VIRTUE Flourish balsamo per capelli diradati 200 ml
49,00 €
245,00 € al L
Goldwell Dualsenses Color Revive Root Touch Up Medium to Dark Blonde 3.7g
37,49 €
10132,43 € al KG
Aveda Scalp Solutions Healthy Scalp Essentials Trio
Prezzo consigliato:118,45 €Prezzo attuale:94,76 €
172,29 € al L
KMS Conscious Style Multi-Benefit Spray 200ml
28,75 €
143,75 € al L
Wella Professionals Care Ultimate Smooth & Ultimate Repair Bundle
Prezzo consigliato:61,41 €Prezzo attuale:46,06 €
767,67 € al L
KMS HeadRemedy Deep Cleanse Shampoo 300ml
24,96 €
83,20 € al L