1189 Elementi
Shop All Professional Haircare
Selezionato
Filtri
Redken Color Extend Blondage One United Bundle
Prezzo consigliato:74,50 €Prezzo attuale:63,33 €
90,47 € al L
Kerastase Genesis Trio for Thick to Dry Hair
5 stelle su un massimo di 5
1
Prezzo consigliato:136,28 €Prezzo attuale:115,84 €
193,07 € al L
Biolage Scalp Sync Calming Shampoo 400ml
31,63 €
79,08 € al L
Biolage Full Rescue Aminexil Treatment 6 x 10ml
47,15 €
785,83 € al L
Biolage All-In-One Multi-Benefit Styling Oil 100ml
34,50 €
345,00 € al L
Shu Uemura Ashita Supreme maschera per capelli 200 ml
77,17 €
385,85 € al L
Biolage Full Rescue Densifying Leave-in Spray 250ml
37,38 €
149,52 € al L
L'Oréal Professionnel Pro Longer Shampoo, Conditioner and Cream Trio
75,33 €
115,89 € al L
Kérastase Nutritive Nourishment Boosters Duo for Dry Hair
Prezzo consigliato:118,45 €Prezzo attuale:100,68 €
719,14 € al L
Biolage Scalp Sync Purifying Scalp Concentrate 200ml
37,38 €
186,90 € al L
Shu Uemura Art of Hair Pure Serenity Cleansing Oil 400ml
55,78 €
139,45 € al L
Redken Acidic Bonding Concentrate Curls Curl Hydrating Cream 250ml
Prezzo consigliato:36,23 €Prezzo attuale:30,80 €
123,20 € al L
Biolage Scalp Sync Anti-Dandruff Shampoo 400ml
31,63 €
79,08 € al L
Kérastase Resistance Masque Extentioniste 200ml
Prezzo consigliato:47,00 €Prezzo attuale:39,95 €
199,75 € al L
Redken Amino Mint Scalp Cleansing for Greasy Hair Shampoo and Extreme Damage Repair Conditioner Bundle
Prezzo consigliato:58,65 €Prezzo attuale:49,85 €
83,08 € al L
Kérastase Resistance Bain Extentioniste 250ml
Prezzo consigliato:31,22 €Prezzo attuale:26,54 €
106,16 € al L
Joico Blonde Life Supersize Duo
194,20 €
97,10 € al L
Kérastase Blond Absolu Protect and Hydrate Duo
Prezzo consigliato:102,35 €Prezzo attuale:87,00 €
435,00 € al L
Aveda Volume Styling Cocktail (2 Prodotti)
5 stelle su un massimo di 5
1
Prezzo consigliato:62,10 €Prezzo attuale:49,68 €
49,68 € al unit
KMS Conscious Style Multi-Benefit Spray 200ml
28,75 €
143,75 € al L
Wella Professionals Care Ultimate Smooth & Ultimate Repair Bundle
Prezzo consigliato:61,41 €Prezzo attuale:46,06 €
767,67 € al L