1193 Elementi
Shop All Professional Haircare
Selezionato
Filtri
Redken Styling - Iron Shape 11 Duo (2 x 250 ml)
Prezzo consigliato:47,15 €Prezzo attuale:40,08 €
80,16 € al L
Matrix Total Results High Amplify Conditioner Duo
Prezzo consigliato:28,38 €Prezzo attuale:25,54 €
42,57 € al L
Joico HydraSplash Balsamo Idratante 1000 ml
63,71 €
63,71 € al L
KMS Supersize Colour Protection Bundle for All Hair Types
78,66 €
52,44 € al L
L'Oréal Professionnel Mini Protect & Repair Set: Metal Detox Clarifying Shampoo 100ml & Absolut Repair Molecular Hair Oil
Prezzo consigliato:40,25 €Prezzo attuale:32,20 €
247,69 € al L
Kérastase Discipline Fondant Fluidealiste (200 ml) Duo
Prezzo consigliato:85,10 €Prezzo attuale:72,34 €
180,85 € al L
Kérastase Densifique Bain Densité (250 ml) e Mousse Densimorphose (150 ml)
Prezzo consigliato:77,63 €Prezzo attuale:65,99 €
164,98 € al L
Kérastase Densifique Bain Densite 250ml
Prezzo consigliato:32,49 €Prezzo attuale:27,61 €
110,44 € al L
Shu Uemura Art of Hair Urban Moisture maschera idratante 200 ml
73,60 €
368,00 € al L
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo, Conditioner and 5-Minute Liquid Hair Mask Bond Repair Bundle
Prezzo consigliato:89,50 €Prezzo attuale:76,08 €
89,51 € al L
Kérastase Chronologiste Leave-in Oil 75ml
84,53 €
1127,07 € al L
Kérastase set per capelli biondi Blond Absolu
4.5 stelle su un massimo di 5
2
Prezzo consigliato:213,90 €Prezzo attuale:181,82 €
165,29 € al L
Goldwell Dualsenses Bond Pro Set
17,83 €
99,06 € al L
Redken Acidic Bonding Concentrate Pre-Treatment 190ml, Shampoo and Conditioner 300ml Bundle for Damaged Hair Bundle
Prezzo consigliato:82,50 €Prezzo attuale:70,13 €
Shu Uemura Izumi Tonic Strengthening Conditioner with Rice Water for Fragile Hair 250ml
57,50 €
230,00 € al L
L'Oréal Professionnel Keratin Alpha Sleek Shampoo, Hair Mask & Hair Serum Bundle - Antifrizz
100,05 €
166,75 € al L
Matrix Vavoom Freeze lacca spray extra volume per fissaggio voluminoso 500 ml
17,25 €
34,50 € al L
Kérastase Blond Absolu Bain Lumiere, Bain UV, Masque UV & Blonde Guard
Prezzo consigliato:149,00 €Prezzo attuale:126,65 €
142,30 € al L
Joico JoiFull Balsamo Volumizzante 250 ml
25,01 €
100,04 € al L
Spray Leave-in Elements Renewing Wella Professionals 150ml
Prezzo consigliato:25,88 €Prezzo attuale:19,41 €
129,40 € al L