1190 Elementi
Shop All Professional Haircare
Selezionato
Filtri
Kérastase Genesis Bundle for Dry to Thick Hair
Prezzo consigliato:196,08 €Prezzo attuale:166,67 €
241,55 € al L
Kérastase Densifique Bain Densite (250 ml) Duo
5 stelle su un massimo di 5
1
Prezzo consigliato:70,15 €Prezzo attuale:59,63 €
119,26 € al L
Biolage Volume Boost Shampoo 400ml and Conditioner 400ml Duo
59,23 €
74,04 € al L
Shu Uemura The Art Of Styling Nendo Definer Matte Clay 75ml
40,25 €
536,67 € al L
Kérastase Trio Resistance Therapiste Shampoo, Masque e siero
4.86 stelle su un massimo di 5
7
Prezzo consigliato:153,53 €Prezzo attuale:130,50 €
271,88 € al L
Kérastase Resistance Ciment Thermique 150ml Duo
Prezzo consigliato:85,10 €Prezzo attuale:72,34 €
482,27 € al L
VIRTUE Flourish Shampoo and Conditioner for Thinning Hair Bundle
98,90 €
224,77 € al L
Aveda Spray per Capelli Onde Naturali 125 ml
Prezzo consigliato:29,33 €Prezzo attuale:21,99 €
175,92 € al L
Joico Defy Damage DETOX Cleansing Crème 300ml
26,34 €
87,80 € al l
Living Proof Perfect Hair Day (PhD) Advanced Clean Dry Shampoo Home & Away Duo
Prezzo consigliato:48,30 €Prezzo attuale:38,64 €
134,17 € al L
Aveda Nutriplenish Maschera Idratazione Leggera 150 ml
Prezzo consigliato:46,00 €Prezzo attuale:36,80 €
245,33 € al L
NIOXIN Density Defend Hair Thickening Gel Thickening Hair Treatment for Volumising Hair 140ml
Prezzo consigliato:30,13 €Prezzo attuale:22,60 €
Wella Color Fresh biondo medio dorato 7/3 75 ml
17,83 €
237,73 € al L
Aveda Control Paste Pasta Modellante 75 ml
Prezzo consigliato:29,90 €Prezzo attuale:22,43 €
299,07 € al L
Redken Brews Men's Work Hard duo pasta modellante per uomo
Prezzo consigliato:46,00 €Prezzo attuale:39,10 €
195,50 € al L
Living Proof No Frizz Vanishing Oil
31,00 €
620,00 € al L
Wella Professionals Care Ultimate Repair Shampoo, Conditioner and Mask Bundle
Prezzo consigliato:95,45 €Prezzo attuale:71,59 €
119,32 € al L
Goldwell Dualsenses Bond Pro Set
17,83 €
99,06 € al L
Joico HydraSplash Balsamo Idratante 1000 ml
63,71 €
63,71 € al L
Joico Hydra Splash Shampoo idratante per capelli fini-medi, secchi 1000ml
60,15 €
60,15 € al L