149 Elementi
Formati da viaggio
L'accessorio perfetto per le tue vacanze estive sono una pelle e una chioma sfavillanti. Con i regali e i set delle collezioni da viaggio di lookfantastic potrai coccolarti con set di prodotti esclusivi o fare una magnifica sorpresa a una persona cara prima di un viaggio. Brand famosissimi come Kérastase, Aveda, Goldwell, Philip Kingsley e KMS ti assicurano capelli impeccabili ovunque tu sia. Contrasta l'effetto dannoso dei raggi solari, la secchezza e le impurità, per una chioma sana e spettacolare ogni giorno.
Selezionato
Filtri
Living Proof Icons Perfect Hair Day (PhD) Dry Shampoo Duo (Original + Advanced Clean)
Prezzo consigliato:60,95 €Prezzo attuale:48,76 €
123,13 € al L
OUAI Thick Hair Treatment Masque Travel Size 100ml
23,00 €
230,00 € al L
Living Proof Perfect Hair Day (PhD) Advanced Clean Dry Shampoo Home & Away Duo
Prezzo consigliato:48,30 €Prezzo attuale:38,64 €
134,17 € al L
L'Oréal Professionnel Mini Protect & Repair Set: Metal Detox Clarifying Shampoo 100ml & Absolut Repair Molecular Hair Oil
Prezzo consigliato:40,25 €Prezzo attuale:32,20 €
247,69 € al L
Curlsmith Hold Me Softly Style Balm Trial Size 59ml
Prezzo consigliato:11,00 €Prezzo attuale:8,80 €
149,15 € al L
Curlsmith Double Cream Deep Quencher Balsamo Idratante Intensivo Formato da Viaggio 59 ml
4 stelle su un massimo di 5
1
11,50 €
194,92 € al L
Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Light 25ml
5 stelle su un massimo di 5
1
Prezzo consigliato:17,25 €Prezzo attuale:13,80 €
552,00 € al L
Coco & Eve Sweet Repair Maschera Riparatrice per Capelli Formato da Viaggio 60 ml
15,00 €
250,00 € al L
Bumble and bumble Bond-Building Repair Shampoo & Conditioner Travel Bundle
Prezzo consigliato:36,80 €Prezzo attuale:31,28 €
260,67 € al L
Christophe Robin Delicate Volumising Conditioner with Rose Extracts 75ml
Prezzo consigliato:15,00 €Prezzo attuale:11,25 €
150,00 € al L
Wella Professionals Care Ultimate Smooth & Ultimate Repair Bundle
Prezzo consigliato:61,41 €Prezzo attuale:46,06 €
767,67 € al L
Pureology Strength Cure Shampoo & Conditioner 266ml With Strength Cure Serum 100ml
Prezzo consigliato:109,25 €Prezzo attuale:81,94 €
223,88 € al l
Coco & Eve Repairing & Restoring Shampoo 70ml
13,00 €
185,71 € al L