149 Elementi
Formati da viaggio
L'accessorio perfetto per le tue vacanze estive sono una pelle e una chioma sfavillanti. Con i regali e i set delle collezioni da viaggio di lookfantastic potrai coccolarti con set di prodotti esclusivi o fare una magnifica sorpresa a una persona cara prima di un viaggio. Brand famosissimi come Kérastase, Aveda, Goldwell, Philip Kingsley e KMS ti assicurano capelli impeccabili ovunque tu sia. Contrasta l'effetto dannoso dei raggi solari, la secchezza e le impurità, per una chioma sana e spettacolare ogni giorno.
Selezionato
Filtri
OUAI Medium Shampoo and Conditioner Travel Bundle
Prezzo consigliato:32,20 €Prezzo attuale:24,15 €
135,67 € al L
Sol de Janeiro Brazilian Joia Shampoo (Various Sizes)
5 stelle su un massimo di 5
2
Prezzo consigliato:12,00 €Prezzo attuale:9,00 €
100,00 € al L
VIRTUE CORRECT Healing Oil 20ml
29,00 €
1450,00 € al L
Curlsmith Bond Curl Rehab Salve Trial Size 59ml
Prezzo consigliato:11,00 €Prezzo attuale:8,80 €
149,15 € al L
Kérastase Chronologiste Bain Régenerant, Youth Revitalising Shampoo 80ml
Prezzo consigliato:17,25 €Prezzo attuale:14,66 €
183,25 € al L
Aveda Botanical Repair Crema per Styling Ricostruzione Profonda (vari formati)
Prezzo consigliato:34,50 €Prezzo attuale:25,88 €
172,53 € al L
Bumble and bumble Thickening Spray Volumizzante e Ispessente 60 ml
9,90 €
165,00 € al L
Curlsmith Moisture Memory Reactivator Trial Size 59ml
Prezzo consigliato:11,00 €Prezzo attuale:8,80 €
149,15 € al L
Curlsmith Miracle Shield Trial Size 59ml
Prezzo consigliato:11,00 €Prezzo attuale:8,80 €
149,15 € al L
Coco & Eve Like A Virgin Miracle Hair Elixir Olio per Capelli Formato da Viaggio 50 ml
22,00 €
440,00 € al L
Curlsmith Effortless Waves Trial Size 59ml
Prezzo consigliato:11,00 €Prezzo attuale:8,80 €
149,15 € al L
Kérastase Première Duo Discovery Set, Pre-Shampoo and Shampoo for All Types of Damaged Hair
Prezzo consigliato:28,75 €Prezzo attuale:24,44 €
12,22 € al unit
Coco & Eve Super Hydrating Shampoo and Conditioner Travel Bundle
Prezzo consigliato:25,30 €Prezzo attuale:20,24 €
129,74 € al L
Curlsmith In-Shower Style Fixer Trial Size 59ml
Prezzo consigliato:11,00 €Prezzo attuale:8,80 €
149,15 € al L
OUAI Thick Shampoo and Conditioner Travel Bundle
Prezzo consigliato:32,20 €Prezzo attuale:24,15 €
135,67 € al L