508 Elementi
Speciale capelli
Selezionato
Filtri
Umberto Giannini Curls & Coils Anti Frizz Moisture Mist 250ml
Prezzo consigliato:12,59 €Prezzo attuale:9,44 €
37,76 € al L
NIOXIN Scalp and Hair Thickening System 3 Conditioner for Coloured Dry and Damaged Hair with Light Thinning 1L
Prezzo consigliato:64,98 €Prezzo attuale:48,74 €
48,74 € al L
Kérastase Resistance Strengthening Trio For Fine to Medium Hair
Prezzo consigliato:114,43 €Prezzo attuale:97,27 €
162,12 € al L
Coco & Eve Boost Therapy Tripeptide Hair Density Serum 50ml
34,00 €
680,00 € al L
As I Am Jamaican Black Castor Oil - Moisture Fix Bundle
Prezzo consigliato:37,78 €Prezzo attuale:28,34 €
28,34 € al unit
NIOXIN Scalp and Hair Thickening System 3 Shampoo for Coloured Dry and Damaged hair with Light Thinning 300ml
Prezzo consigliato:29,10 €Prezzo attuale:21,83 €
72,77 € al L
NIOXIN Scalp and Hair Thickening System 3 for Coloured Dry and Damaged Hair with Light Thinning Loyalty Kit
Prezzo consigliato:88,44 €Prezzo attuale:66,33 €
165,83 € al L
Giovanni Frizz Be Gone siero lisciante 82,5 ml
4.29 stelle su un massimo di 5
7
12,90 €
2580,00 € al L
Mielle Organics Rosemary Mint Light Scalp & Hair Strengthening Oil 59ml
Prezzo consigliato:12,64 €Prezzo attuale:7,58 €
128,47 € al L
Aveda Smooth Infusion Trattamento Pre-Styling 100 ml
Prezzo consigliato:35,65 €Prezzo attuale:28,52 €
285,20 € al L
NIOXIN Scalp and Hair Thickening System 3 Conditioner for Coloured Dry and Damaged Hair with Light Thinning 300ml
Prezzo consigliato:40,83 €Prezzo attuale:30,62 €
102,07 € al L
Umberto Giannini Frizz Fix Shampoo & Conditioner Duo
Prezzo consigliato:22,77 €Prezzo attuale:17,08 €
34,16 € al L
L'Oréal Professionnel Keratin Alpha Sleek Shampoo Anti Frizz & Smoothing 300ml
31,05 €
103,50 € al L
Christophe Robin Delicate Volumising Shampoo with Rose Extracts 250ml
4.5 stelle su un massimo di 5
2
28,00 €
112,00 € al L
Kérastase Blond Absolu Huile Cicaextreme 75ml
Prezzo consigliato:58,50 €Prezzo attuale:49,73 €
663,07 € al L
Christophe Robin Hydrating Shampoo with Aloe Vera 250ml
5 stelle su un massimo di 5
3
25,00 €
100,00 € al L
Exclusive Coco & Eve Bond Therapy Pro Bond Hair Mask 212ml
Prezzo consigliato:36,80 €Prezzo attuale:29,44 €
138,87 € al L