505 Elementi
Speciale capelli
Selezionato
Filtri
Wella Professionals EIMI Stay Styled Spray (75ml)
17,83 €
237,73 € al L
Balmain Hair Couture Homme Bodyfying Shampoo 250ml
58,65 €
234,60 € al L
Umberto Giannini Thirsty Curls Hydration Bundle
Prezzo consigliato:43,36 €Prezzo attuale:32,52 €
38,26 € al L
OUAI Wave Spray spray capelli beach wave 145 ml
Prezzo consigliato:29,90 €Prezzo attuale:22,43 €
154,69 € al L
Daimon Barber Hair Growth Galvanizer 100ml
Prezzo consigliato:45,94 €Prezzo attuale:39,05 €
390,50 € al L
Dr. Barbara Sturm Anti-Hair Fall Scalp Serum 50ml
92,00 €
1840,00 € al L
Tangle Teezer Heatwave Hair Duo - Hot Curl Summer
30,48 €
15,24 € al unit
Living Proof Full Balsamo Anti-crespo 236 ml
32,00 €
135,59 € al L
Living Proof No Frizz Maschera per Capelli Idratazione Intensiva 200 ml
3 stelle su un massimo di 5
1
Prezzo consigliato:43,70 €Prezzo attuale:21,85 €
109,25 € al L
Dr. Barbara Sturm Anti-Hair Fall Shampoo 250ml
57,50 €
230,00 € al L
Kérastase Gloss Absolu Frizz-Glaze Cream For Thick Frizzy Hair 45ml
Prezzo consigliato:17,83 €Prezzo attuale:15,16 €
336,89 € al L
Philip Kingsley Swimcap Duo
46,00 €
306,67 € al L
MONDAY Haircare Moisture 800ml Bundle
23,00 €
28,75 € al L
MONDAY Haircare Smooth 800ml Bundle
23,00 €
28,75 € al L
Kérastase Gloss Absolu Shampoo 500ml and Refill Pouch Bundle
Prezzo consigliato:110,40 €Prezzo attuale:93,84 €
93,84 € al L
Moroccanoil Hydrate Discovery Kit + Free Gift
38,53 €
132,86 € al L
Tange Teezer MS + Matte PC: Tangle Teezer - Naughty or Nice Bundle - Shimmer & Smooth
Prezzo consigliato:41,40 €Prezzo attuale:33,12 €
184,00 € al KG
Olaplex Repair and Volumise Set
71,30 €
285,20 € al L
Olaplex Healthy Hair Discovery Set
26,45 €
258,05 € al L
Daimon Barber Advanced Plus Shampoo 280ml
Prezzo consigliato:57,44 €Prezzo attuale:48,83 €
174,39 € al L