Selezionato
Filtri
NIOXIN Scalp and Hair Thickening System 2 Leave on Treatment 100ml
Prezzo consigliato:36,80 €Prezzo attuale:27,60 €
276,00 € al L
Briogeo Be Gentle, Be Kind Banana + Coconut Nourishing Superfood Conditioner 369ml
29,90 €
81,03 € al L
Umberto Giannini Curl Rehab Pre Shampoo Repair Treatment 250ml
Prezzo consigliato:12,59 €Prezzo attuale:9,44 €
37,76 € al L
Giovanni Shampoo Lisciante all'Olio di Ricino 399 ml
15,45 €
38,72 € al L
Curlsmith Hair Makeup Colorazione Temporanea per Capelli - Copper 88 ml
Prezzo consigliato:15,00 €Prezzo attuale:12,00 €
136,36 € al L
Joico Moisture Recovery Thick Coarse Hair Hydrating Home Care Kit
72,34 €
90,43 € al L
Briogeo Be Gentle, Be Kind Banana + Coconut Nourishing Superfood Shampoo 369ml
29,90 €
81,03 € al L
Matrix Total Results High Amplify Conditioner Duo
Prezzo consigliato:28,38 €Prezzo attuale:25,54 €
42,57 € al L
Pureology Color Fanatic top coat e tonalizzante anti-giallo per protezione capelli tinti 200 ml
Prezzo consigliato:43,70 €Prezzo attuale:32,78 €
163,90 € al L
L'Oréal Professionnel Serié Expert Scalp Advanced Anti-Dandruff Shampoo and Hair Treatment Routine
Prezzo consigliato:57,50 €Prezzo attuale:43,13 €
86,26 € al L
L’Oréal Professionnel Absolut Repair Shampoo 500ml and Refill Pack 500ml for dry & damaged hair
Prezzo consigliato:62,10 €Prezzo attuale:46,58 €
46,58 € al L
Curlsmith Double Cream Deep Quencher Balsamo Idratante Intensivo Formato da Viaggio 59 ml
4 stelle su un massimo di 5
1
11,50 €
194,92 € al L
Slip Skinnies - Midnight
5 stelle su un massimo di 5
2
54,05 €
54,05 € al unit
KMS Color Vitality Blonde Conditioner 250ml
Prezzo consigliato:26,45 €Prezzo attuale:21,16 €
84,64 € al L
Briogeo Be Gentle, Be Kind Kale + Apple Replenishing Superfood Conditioner 369ml
29,90 €
81,03 € al L
KeraCare Curlessence cocktail di oli idratante 120 ml
Prezzo consigliato:10,29 €Prezzo attuale:7,72 €
64,33 € al L
Nioxin Pro Clinical Age Defense Leave-in Scalp Serum 70ml
Prezzo consigliato:66,13 €Prezzo attuale:49,60 €
708,57 € al L
Goldwell Stylesign Lagoom Jam Styling Gel 150ml
Prezzo consigliato:19,55 €Prezzo attuale:14,66 €
97,73 € al L