Selezionato
Filtri
Garnier Method for Curls Air Dry Cream 260ml
11,49 €
44,19 € al L
Pureology Strength Cure Hair Treatment Mask - Intense Repair Hair Mask for Damaged or Color-Treated Hair 250ml
Prezzo consigliato:43,13 €Prezzo attuale:34,50 €
138,00 € al L
Exclusive Coco & Eve Bond Therapy Pro Bond Hair Mask 212ml
Prezzo consigliato:36,80 €Prezzo attuale:29,44 €
138,87 € al L
Curlsmith Olio in Crema Emolliente per Ricci in Crema 237 ml
3.67 stelle su un massimo di 5
3
Prezzo consigliato:25,00 €Prezzo attuale:20,00 €
84,39 € al L
Christophe Robin Detangling Hairbrush with Natural Boar-Bristle and Wood
3 stelle su un massimo di 5
1
75,00 €
75,00 € al unit
L'Oréal Professionnel Keratin Alpha Sleek Hair Serum Anti Frizz, Smoothing & Glass Shine 50ml
Prezzo consigliato:32,78 €Prezzo attuale:26,22 €
524,40 € al L
Color Wow Dream Clean Fine to Normal and Travel Dream Coat Supernatural Spray Trio
63,83 €
116,05 € al L
BaByliss Air Wand Hair Dryer, Straightener and Styler All-in-One
Prezzo consigliato:138,00 €Prezzo attuale:114,54 €
Matrix Total Results High Amplify shampoo e balsamo nutrienti volumizzanti (300 ml)
29,90 €
99,67 € al L
Sol de Janeiro Brazilian Joia Shampoo (Various Sizes)
5 stelle su un massimo di 5
2
Prezzo consigliato:12,00 €Prezzo attuale:9,00 €
100,00 € al L
As I Am Jamaican Black Castor Oil Balsamo
2 stelle su un massimo di 5
1
Prezzo consigliato:14,89 €Prezzo attuale:11,17 €
31,46 € al L
Curlsmith Frizz Control Duo di Balsamo Idratante Anti-crespo Formato Standard 234 ml
Prezzo consigliato:25,00 €Prezzo attuale:20,00 €
85,47 € al L
Joico K-Pak Balsamo Protezione del Colore 250 ml
5 stelle su un massimo di 5
2
27,31 €
109,24 € al L
KeraCare Curlessence Shampoo Idratante 350 ml
5 stelle su un massimo di 5
2
Prezzo consigliato:11,44 €Prezzo attuale:8,58 €
24,51 € al L