Scopri la nostra collezione Beauty Essentials, con straordinari prodotti di grandi marche must have per ogni beauty addict che si rispetti! Usa il codice FRETTA e risparmia fino al 22% sul sito* + REGALO quando spendi 65€. *Si applicano esclusioni.
2058 Elementi
Prodotti beauty
Selezionato
Filtri
Shu Uemura Art of Hair Urban Moisture maschera idratante 200 ml
73,60 €
368,00 € al L
PIXI GLOW maschera in tessuto booster di acido glicolico (confezione da 3)
4.5 stelle su un massimo di 5
2
11,50 €
11,50 € al unit
Axis-Y Daily Purifying Treatment Toner 200ml
20,00 €
100,00 € al L
Skin1004 Madagascar Centella Retinol 0.2 Boosting Shot Ampoule 30ml
30,00 €
1000,00 € al L
Giovanni 2chic Frizz Be Gone lozione anti-crespo 147 ml
5 stelle su un massimo di 5
1
13,90 €
94,56 € al L
Bumble and bumble Hairdresser's Invisible Oil Maschera Nutriente per Capelli 200 ml
39,00 €
195,00 € al L
Giovanni Shampoo Lisciante all'Olio di Ricino 399 ml
15,45 €
38,72 € al L
COSRX Sail Mucin Glowing Skin Duo
67,83 €
339,15 € al L
Christophe Robin Purifying Duo (Worth €71.00)
57,00 €
126,67 € al L
Antipodes Lime Caviar Collagen-Rich Firming Day Cream 60ml
43,70 €
728,33 € al L
Sarah Chapman Skinesis Liquid Facial Resurfacer (100ml)
3.5 stelle su un massimo di 5
2
62,10 €
621,00 € al L
ESPA Regenerating Bundle (Worth €221.00)
165,75 €
1950,00 € al L
VIRTUE Flourish Thickening Styling Treatment 120ml
50,60 €
421,67 € al L
Mascara rinforzante per ciglia RapidLash RapidGlam™ - Esclusivo
1 stelle su un massimo di 5
1
23,00 €
5750,00 € al KG