Scopri la nostra collezione Beauty Essentials, con straordinari prodotti di grandi marche must have per ogni beauty addict che si rispetti! Usa il codice FRETTA e risparmia fino al 22% sul sito* + REGALO quando spendi 65€. *Si applicano esclusioni.
2524 Elementi
Prodotti beauty
Selezionato
Filtri
Kérastase Bain Oleo-Relax 250ml
5 stelle su un massimo di 5
1
35,08 €
140,32 € al L
Shu Uemura Art of Hair Essence Absolue olio protettivo 50 ml
41,98 €
839,60 € al L
Briogeo Scalp Revival Rosemary Pre-Wash Oil for Hair and Scalp 100ml
34,50 €
345,00 € al L
Clinique for Men Maximum Hydrator concentrato acqua-gel attivo 48 ml
50,60 €
1054,17 € al L
Axis-Y Complete No-Stress Physical Sunscreen V.3 50ml
19,00 €
380,00 € al L
Cantu Shea Butter Daily Oil Moisturizer 384ml
8,63 €
22,47 € al L
PURITO Wonder Releaf Centella Eye Cream 30 ml
17,25 €
575,00 € al L
Skin1004 Tea-Trica Spot Cover Patches Pack of 22
6,20 €
344,44 € al KG
Bouclème Spray per Capelli a Tenuta Flessibile 200 ml
29,00 €
145,00 € al L
Joico Defy Damage KBOND20 50ml
15,87 €
317,40 € al l
Joico K-Pak Color Therapy Luster Lock spray multi perfezionante quotidiano lucentezza e protezione 50 ml
4.33 stelle su un massimo di 5
3
12,25 €
245,00 € al L
Joico Weekend Hair Shampoo Secco 255 ml
5 stelle su un massimo di 5
1
21,28 €
83,45 € al L
ESPA Tri-Active Regenerating Nourishing Facial Oil 30ml
114,00 €
3800,00 € al L
ESPA Balancing Herbal Spa Fresh Tonic 200ml
5 stelle su un massimo di 5
1
41,00 €
205,00 € al L
Biossance Squalane and BHA Pore Minimising Toner 120ml
28,75 €
239,58 € al L
Coco & Eve Super Hydrating Shampoo and Conditioner Travel Bundle
25,30 €
162,18 € al L
L'Oréal Paris Telescopic Extensionist & Infallible Setting Spray Bundle
27,58 €
13,79 € al unit
Garnier Method for Curls Shampoo, Conditioner and Air Dry Cream Bundle
29,87 €
74,68 € al L
COSRX The Ceramide Skin Barrier Moisturizing Mist 120ml
28,74 €
239,50 € al L
Haruharu Wonder Black Rice Hyaluronic Toner 150ml
19,00 €
126,67 € al L
Garnier Method For Curls Spray, up to 48H moisture and definition 150ml
11,49 €
76,60 € al L
Garnier Vitamin C Brightening Serum & Glow UV Fluid SPF 50+ Face Duo Set
29,90 €
427,14 € al L
Bumble and bumble Bond-Building balsamo riparatore 200ml
33,00 €
165,00 € al L
Round Lab Skincare 1025 Dokdo Cleansing Oil 200ml
24,00 €
120,00 € al L