Scopri la nostra collezione Beauty Essentials, con straordinari prodotti di grandi marche must have per ogni beauty addict che si rispetti! Usa il codice FRETTA e risparmia fino al 22% sul sito* + REGALO quando spendi 65€. *Si applicano esclusioni.
2504 Elementi
Prodotti beauty
Selezionato
Filtri
Bioderma Sebium Pore refiner Trattamento correttivo in crema. Pelle da mista a grassa
5 stelle su un massimo di 5
4
20,70 €
690,00 € al L
Tocobo Vita Glazed Lip Mask 20ml
19,00 €
950,00 € al L
KIKO Milano Limited Edition 3D Hydra Lipgloss 6.5ml (Various Shades)
13,99 €
2152,31 € al L
Matrix A Curl Can Dream Light Hold Defining gel per capelli ricci e coil 250 ml
24,15 €
96,60 € al L
Living Proof Curl Definer 190ml
36,00 €
189,47 € al L
ESPA Restorative Bath and Body Oil 100ml
55,00 €
550,00 € al L
Biossance Plump and Hydrate Set
56,35 €
417,41 € al L
ESPA Rose Quartz Gua Sha Tool
58,00 €
58,00 € al unit
ESPA Pink Hair & Scalp Mud 180ml
55,00 €
Mist Restful Pillow ESPA 100ml
37,00 €
370,00 € al L
Ultrasun SPF50+ crema solare viso colorata (varie tonalità)
33,35 €
667,00 € al L
Briogeo Don't Despair, Repair! Super Moisture Shampoo for Damaged Hair 473ml
37,95 €
37,95 € al unit
PURITO All Care Recovery Cica-Aid patch 9 g
4.5 stelle su un massimo di 5
2
11,50 €
11,50 € al unit
Marc Jacobs Daisy Mist Lemon Spritz Hair and Body Mist 150ml
36,80 €
245,33 € al L
EFFN BEAUTY Gradual Tan - Dark Deluxe 300ml
28,75 €
95,83 € al L
Coco & Eve Bronzing Face Drops (Dark Tan) 30ml
27,00 €
900,00 € al L
Coco & Eve Sweet Repair Maschera per Capelli Danneggiati 212 ml
34,00 €
160,38 € al L
Perricone MD Vitamin C Ester Photo-Brightening Moisturizer SPF 30 59ml
3.5 stelle su un massimo di 5
2
82,00 €
1389,83 € al L
Joico Defy Damage Protective Shampoo 1000ml
66,13 €
66,13 € al L
HaruHaru Wonder Rose PDRN Soothing Serum 30ml
23,00 €
766,67 € al L
Aveda Be Curly Advanced Co-Wash 350ml
48,30 €
138,00 € al L
Bumble and bumble Bond-Building shampoo riparatore 250ml
30,00 €
120,00 € al L
Bumble and bumble Curl 3-in-1 Balsamo Capelli Ricci 200 ml
35,50 €
177,50 € al L
Aveda Botanical Repair Pre-Shampoo Treatment 150ml
44,85 €
299,00 € al l
Tweezerman micro kit minipinzette
34,50 €
34,50 € al unit
INNISFREE Volcanic Pore Cleansing Foam 150ml
14,84 €
98,93 € al l
INNISFREE Daily UV Defense Mineral Sunscreen SPF 50 50ml
23,58 €
471,60 € al l