Scopri la nostra collezione Beauty Essentials, con straordinari prodotti di grandi marche must have per ogni beauty addict che si rispetti! Usa il codice FRETTA e risparmia fino al 22% sul sito* + REGALO quando spendi 65€. *Si applicano esclusioni.
2510 Elementi
Prodotti beauty
Selezionato
Filtri
Antipodes Divine Olio Viso all'Avocado e Cinorrodo
5 stelle su un massimo di 5
3
36,80 €
1226,67 € al L
Christophe Robin Delicate Volumising Shampoo with Rose Extracts 250ml
4.5 stelle su un massimo di 5
2
28,00 €
112,00 € al L
Joico Moisture Recovery Treatment Balm per Capelli Spessi e Secchi 250ml
5 stelle su un massimo di 5
1
25,76 €
103,04 € al L
Aveda Scalp Solutions Spazzola Massaggiante per Cuoio Capelluto
31,05 €
31,05 € al unit
Clinique deodorante antitraspirante Roll On 75 ml
25,30 €
337,33 € al L
ESPA Yuzu & Ginger Cleansing Sorbet 100ml
3 stelle su un massimo di 5
3
61,00 €
610,00 € al L
Christophe Robin Hydrating Shampoo with Aloe Vera 250ml
5 stelle su un massimo di 5
3
25,00 €
100,00 € al L
Biossance Squalane + 5% Niacinamide Brightening Eye Serum 15ml
50,60 €
3373,33 € al L
COSRX The Ceramide Skin Barrier Moisturiser 80ml
29,89 €
373,63 € al L
Garnier Method for Curls Air Dry Cream 260ml
11,49 €
44,19 € al L
VIRTUE CORRECT Healing Oil 20ml
29,00 €
1450,00 € al L
Clinique Anti Blemish Solutions Gel Detergente Anti-imperfezioni 125 ml
5 stelle su un massimo di 5
1
31,05 €
248,40 € al L
Mediheal Teatree Trouble Pads 100 Pads
27,00 €
65,22 € al KG
Bumble and bumble Hairdresser's Invisible Oil Shampoo Idratante 250 ml
32,00 €
128,00 € al L
Bumble and bumble Hairdresser's Invisible Oil Balsamo Idratante 200 ml
5 stelle su un massimo di 5
1
35,50 €
KIKO Milano Smart Fusion Lipstick 3g (Various Shades)
5 stelle su un massimo di 5
1
4,99 €
1663,33 € al KG
Clinique Moisture Surge Gel d'Acqua Concentrato Super Idratante 48 ml
4 stelle su un massimo di 5
1
48,30 €
1006,25 € al L