149 Elementi
Formati da viaggio
L'accessorio perfetto per le tue vacanze estive sono una pelle e una chioma sfavillanti. Con i regali e i set delle collezioni da viaggio di lookfantastic potrai coccolarti con set di prodotti esclusivi o fare una magnifica sorpresa a una persona cara prima di un viaggio. Brand famosissimi come Kérastase, Aveda, Goldwell, Philip Kingsley e KMS ti assicurano capelli impeccabili ovunque tu sia. Contrasta l'effetto dannoso dei raggi solari, la secchezza e le impurità, per una chioma sana e spettacolare ogni giorno.
Selezionato
Filtri
Living Proof Style Refresh Mist 50ml
17,25 €
345,00 € al L
Coco & Eve Hair Rehab Travel Kit
19,55 €
139,64 € al KG
Living Proof Refresh & Revive Style Refresh Mist and Perfect Hair Day Dry Shampoo Duo
Prezzo consigliato:48,30 €Prezzo attuale:38,64 €
159,67 € al L
Color Wow Youth Juice and Carb Cocktail Duo
64,40 €
644,00 € al L
L'Oréal Paris Elvive Extraordinary Oil for Dry Hair 50ml
10,34 €
206,80 € al L
Living Proof Loved by Pro's Volume & Full Routine
67,85 €
222,46 € al L
Living Proof Perfect Hair Day (PhD) Dry Shampoo Home & Away Duo
48,30 €
166,55 € al L
OUAI Leave In Conditioner balsamo senza risciacquo - formato da viaggio - 45 ml
3.67 stelle su un massimo di 5
3
16,10 €
357,78 € al L
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 75ml, Redken Acidic Bonding Concentrate Conditioner 50ml, Redken Acidic Bonding Concentrate Leave-In Treatment 150ml & Limited-edition satin scrunchie set TOTW bundle
Prezzo consigliato:50,60 €Prezzo attuale:43,01 €
155,83 € al L
Living Proof Full Trial Kit
40,25 €
154,81 € al l
Moroccanoil Hydrate Discovery Kit + Free Gift
38,53 €
132,86 € al L
Kérastase Gloss Absolu Frizz-Glaze Cream For Thick Frizzy Hair 45ml
Prezzo consigliato:17,83 €Prezzo attuale:15,16 €
336,89 € al L
Kérastase Genesis Duo Discovery Set, Shampoo and Conditioner for Weakened Hair Prone to Falling Due To Breakage
Prezzo consigliato:25,30 €Prezzo attuale:21,51 €
10,76 € al unit