ACQUISTA IN BASE ALL'INGREDIENTE
Clinique
Scopri l'intera collezione di trattamenti Clinique su LOOKFANTASTIC. Perfetti per le pelli sensibili o facilmente reattive, i prodotti Clinique sono testati per le allergie e privi di sostanze irritanti comuni come il profumo.
Clinique Moisture Surge Active Glow Serum 30ml
50,60 €
1686,67 € al L
Clinique Moisture Surge 100 Hour Auto-Replenishing Crema in Gel Idratante 50 ml
5 stelle su un massimo di 5
2
Prezzo consigliato:48,30 €Prezzo attuale:37,09 €
741,80 € al L
Clinique Even Better All-Over Correttore Coprente 6 ml (varie tonalità)
5 stelle su un massimo di 5
2
31,05 €
5175,00 € al L
Clinique Almost Lipstick Balsamo Labbra colorato - Black Honey - 1,9 g
3.87 stelle su un massimo di 5
15
Prezzo consigliato:28,75 €Prezzo attuale:21,62 €
11378,95 € al KG
Clinique Dramatically Different Crema Idratante Formato Jumbo 200 ml
5 stelle su un massimo di 5
2
60,95 €
304,75 € al L
Clinique Chubby Stick™ Sculpting Contour 6g (Various Shades)
31,05 €
5175,00 € al KG
Showing slide 1