583 Elementi
Get Ready With Us - Professional Haircare
Selezionato
Filtri
Kérastase Specifique Bain Prévention Shampoo 250 ml Duo
5 stelle su un massimo di 5
1
Prezzo consigliato:70,15 €Prezzo attuale:59,63 €
238,52 € al L
Shu Uemura Art of Hair Pure Serenity Cleansing Oil 400ml
55,78 €
139,45 € al L
Shu Uemura Art of Hair Delicate Comfort Cleansing Oil 400ml
55,78 €
139,45 € al L
L'Oréal Professionnel Metal Detox Shampoo & Mask Discovery Kit
29,33 €
977,67 € al l
Redken Amino Mint Scalp Cleansing for Greasy Hair Shampoo and Extreme Damage Repair Conditioner Bundle
Prezzo consigliato:58,65 €Prezzo attuale:49,85 €
83,08 € al L
Pureology Hydrate Shampoo, Conditioner and Top Coat & Tone Routine for Neutralising and Hydrating Copper Hair
Prezzo consigliato:101,55 €Prezzo attuale:76,16 €
104,04 € al L
Kérastase Discipline Fondant Fluidealiste (200 ml) Duo
Prezzo consigliato:85,10 €Prezzo attuale:72,34 €
180,85 € al L
Kérastase Masque Force Architecte 200ml Duo
Prezzo consigliato:106,95 €Prezzo attuale:90,91 €
227,28 € al L
Kérastase Résistance Ciment Anti-Usure - Vita Ciment Advance (200 ml) Duo
Prezzo consigliato:80,50 €Prezzo attuale:68,43 €
171,08 € al L
Kérastase Résistance Thérapiste Bain 250 ml Duo
5 stelle su un massimo di 5
1
Prezzo consigliato:70,15 €Prezzo attuale:59,63 €
119,26 € al L
Redken Acidic Bonding Curls Shampoo Conditioner and Hydrating Curl Cream for Restoring Damaged Curls and Coils
Prezzo consigliato:100,05 €Prezzo attuale:85,04 €
113,39 € al L
L'Oréal Professionnel Metal Detox Oil and Shampoo Bundle
66,13 €
188,94 € al L
Matrix Total Results High Amplify balsamo nutriente volumizzante (1000 ml)
33,35 €
33,35 € al L
Kérastase Gloss Absolu Bain Crème Hydra-Glaze Shampoo, Mask , Cream and Oil For Thick Frizzy Hair
Prezzo consigliato:188,95 €Prezzo attuale:160,61 €
218,52 € al L
L'Oréal Professionnel Metal Detox Shampoo Masque and Leave-in Cream Bundle
104,65 €
161,00 € al L
Shu Uemura Ashita Supreme maschera per capelli 200 ml
77,17 €
385,85 € al L
Kérastase Duo Specifique Stimuliste Trattamento Densificante 125 ml
Prezzo consigliato:77,05 €Prezzo attuale:65,49 €
523,92 € al L
Pureology Super Food Pureology Strength Cure Trio
Prezzo consigliato:108,10 €Prezzo attuale:81,08 €
173,99 € al L
Biolage Full Rescue Aminexil Treatment 6 x 10ml
47,15 €
785,83 € al L
Biolage Full Rescue Invigorating Scalp Serum 50ml
37,38 €
747,60 € al L
Biolage All-In-One Multi-Benefit Spray 250ml
34,50 €
138,00 € al L
Biolage Bond Therapy Intensive Treatment 150ml
23,58 €
157,20 € al L