83 Elementi
haircare email
Selezionato
Filtri
Umberto Giannini Coily Curls shampoo 250 ml
Prezzo consigliato:10,29 €Prezzo attuale:7,72 €
30,88 € al L
KeraCare Curlessence Healthy Edges Crema Idratante Ricci 70 ml
Prezzo consigliato:8,57 €Prezzo attuale:6,43 €
91,86 € al L
KeraCare Natural Textures Twist and Define Crema Definizione Capelli Mossi 227 g
3 stelle su un massimo di 5
1
Prezzo consigliato:13,23 €Prezzo attuale:9,92 €
43,70 € al KG
Mielle Organics Rosemary Mint Edge Gel 57g
Prezzo consigliato:9,19 €Prezzo attuale:6,15 €
107,89 € al KG
Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Light 25ml
5 stelle su un massimo di 5
1
Prezzo consigliato:17,25 €Prezzo attuale:13,80 €
552,00 € al L
Curlsmith Double Cream Deep Quencher Balsamo Idratante Intensivo Formato da Viaggio 59 ml
4 stelle su un massimo di 5
1
11,50 €
194,92 € al L
KeraCare Curlessence cocktail di oli idratante 120 ml
Prezzo consigliato:10,29 €Prezzo attuale:7,72 €
64,33 € al L
Shampoo Banana Butter Nourishing Superfood Umberto Giannini 250ml
4 stelle su un massimo di 5
1
Prezzo consigliato:10,29 €Prezzo attuale:7,72 €
30,88 € al L
L'Oréal Professionnel Flash Pro Hair Make-Up - Glow Big or Glow Home 60 ml
10,34 €
172,33 € al L
L'Oréal Professionnel Flash Pro Hair Make-Up - Galaxy Trip 60 ml
11,50 €
191,67 € al L
L'Oréal Professionnel Flash Pro Hair Make-Up - Hello Halo 60 ml
10,29 €
171,50 € al L
Balsamo Banana Butter Nourishing Superfood Umberto Giannini 250ml
Prezzo consigliato:10,29 €Prezzo attuale:7,72 €
30,88 € al L
Wella Professionals EIMI Stay Styled Spray (75ml)
17,83 €
237,73 € al L
Pettine a spirale Cantu per parti Confezione da 2 pezzi
6,90 €
6,90 € al unit
Cantu pettine termoresistente confezione da 2
8,63 €
8,63 € al unit