85 Elementi
non pc
Giovanni Castor Oil Bundle Kit
41,37 €
Giovanni GNV 2chic U-Volume shampoo 250 ml
5 stelle su un massimo di 5
1
13,90 €
55,60 € al L
Giovanni 2chic Frizz Be Gone lozione anti-crespo 147 ml
5 stelle su un massimo di 5
1
13,90 €
94,56 € al L
Giovanni Eco-Chic Classic Collection Kit
45,95 €
58,72 € al L
Giovanni Smoothing Castor Oil Leave-In Conditioner 340ml
3.5 stelle su un massimo di 5
2
15,45 €
45,44 € al L
Denman D81S The Mini Style & Shine Smoother- Pink Crush
17,25 €
17,25 € al unit
Bouclème balsamo per capelli ricci 100 ml
15,00 €
150,00 € al L
Cantu Shea Butter Cleansing Cream Shampoo & Hydrating Conditioner 400ml
16,10 €
20,13 € al L
Pettine a spirale Cantu per parti Confezione da 2 pezzi
6,90 €
6,90 € al unit
Cantu pettine termoresistente confezione da 2
8,63 €
8,63 € al unit
Bouclème Hydrating Hair Cleanser 100ml
13,00 €
130,00 € al L