37 Elementi
Tutti i prodotti Color WOW
Esplora la gamma completa Color WOW, sapientemente progettata per i capelli colorati, tra cui prodotti di culto come la crema idratante per capelli ricci, lo spray Dream Coat e Root Cover Up.
Selezionato
Filtri
Color Wow Raise the Root Spray Volumizzante e Liftante 150 ml
5 stelle su un massimo di 5
1
27,03 €
180,20 € al L
Color Wow Style on Steroids Performance Enhancing Texture + Finishing Spray 250ml
32,20 €
128,80 € al l
Color Wow Dreaming Advance Repair and Resurfacing Treatment 215ml
45,43 €
211,30 € al L
Il Calendario dell'Avvento di bellezza (Valore di oltre 771 €)
3 stelle su un massimo di 5
1
140,00 €
140,00 € al unit
Color Wow Travel Dream Coat Supernatural Spray 50ml
3.89 stelle su un massimo di 5
38
Prezzo consigliato:14,95 €Prezzo attuale:11,21 €
224,20 € al L
Color Wow Color Security Shampoo 250ml
27,03 €
108,12 € al L
Color Wow Color Security balsamo per capelli colorati sottili e normali 1000 ml
78,20 €
78,20 € al L
Color Wow Dream Clean Fine to Normal Duo
5 stelle su un massimo di 5
1
49,45 €
98,90 € al L
Color Wow Texas Hold'em Big Hold Hairspray 234ml
33,93 €
145,00 € al L
Color Wow Volume Duo
52,33 €
151,68 € al L
Color Wow Shine Travel Duo
24,73 €
398,87 € al L
Color Wow Volume Travel Duo
25,30 €
253,00 € al L
Color Wow Dream Coat Supernatural Spray & Dream Cocktail - Kale Infused
59,80 €
149,50 € al L
Color Wow Dream Clean Normal to Thick and Travel Dream Coat Supernatural Spray Trio
63,83 €
116,05 € al L
Color Wow Curly Duo
59,80 €
Color Wow Dream Clean Fine to Normal and Travel Dream Coat Supernatural Spray Trio
63,83 €
116,05 € al L
Color Wow Color Security Shampoo e Dreamcoat
55,78 €
123,96 € al L